Профилактика коронавируса

На базе факультета лесного хозяйства и экологии Казанского ГАУ прошло совещание по вопросу экологического воспитания и профориентации.

10.06.2020 года Первый заместитель руководителя Исполкома г. Казани Гафаров Р.Г. на базе факультета лесного хозяйства и экологии Казанского ГАУ провел совещание по вопросу экологического воспитания и профориентации. На совещании присутствовали декан факультета, доцент Пухачева Л.Ю., зав. кафедрой лесоводства и лесных культур профессор Мусин Х.Г. , доцент Мухаметшина А.Р., старший преподаватель Гафиятов Р.Х.,  начальник Управления образования города Ризванов И.А., депутат Госсовета Шамсутдинов А.И., руководители РОНО и представители экологичесих центров города.

Представители факультета ознакомили участников совещания с опытными участками лесных и декоративных древесно-кустарниковых пород в закрытом грунте, и с опытом работы Детских садов №230 экологического профиля и №65 лесного профиля Советского района г. Казани.

В подготовке объектов к совещанию активное участие приняли студенты факультета Губайдуллин Ф., Хуснутдинов И. и Хуснуллин И.