Профилактика коронавируса

На площадках Казанского ГАУ прошёл марафон «Новое Знание»


Просветительский марафон «Новое Знание» прошло с 20 по 22 мая в восьми городах России — Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Владивостоке, Новосибирске и Калининграде. На площадках институтов и факультетов Казанского ГАУ к марафону «Новое Знание» присоединились десятки студентов.


В рамках мероприятия доступны более 100 дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов. Все мероприятия марафона сопровождаются интернет-трансляцией на сайте — marathon.znanierussia.ru, что позволит каждому желающему из любой точки мира принять в нем участие и получить новые знания.

В ходе марафона продемонстрированы актуальные достижения и современные технологии России, реальные проекты и кейсы. Участники знакомятся с людьми, которые создают эти достижения, историями их личностного и профессионального развития.
Спикерами марафона «Новое знание» стали более 150 человек: российские и зарубежные деятели науки, культуры, искусства, государственного управления, топ-менеджеры ведущих российских и международных компаний, а также спортсмены и успешные предприниматели.