На пути к науке…

За второй семестр 2020-2021 года обучения Ахрарова Анастасия магистрант 2 года обучения кафедры агрохимии и почвоведения приняла участие в трех крупных научных мероприятиях.

В Всероссийской конференции-конкурсе молодых исследователей «АГРОБИОИНЖЕНЕРИЯ» (РГАУ-МСХА им. Тимирязева, Москва) прошла во второй этап конкурса и представила доклад на тему: «Динамика агрохимических показателей дерново-подзолистых и серых лесных почв в Мамадышском муниципальном районе Республики Татарстан».

Заняла 2 место в Международной научной конференции ЛОМОНОСОВ — 2021 (МГУ, Москва) в секции «Почвоведение» с докладом «Сравнительная оценка свойств агродерново-подзолистых почв Предуральской провинции лесостепной зоны».

Стала победителем в четвертом сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я — Профессионал» по направлению «Агрономия», набрав 181 балл, что с небольшим отрывом от получения звания медалиста олимпиады.

Выражаем благодарность за проделанную работу научному руководителю доц. к.б.н. Гаффаровой Лилии Габдулбаровне!