Профилактика коронавируса

На старт! Внимание! Марш!

Информируем Вас о запуске преакселерационной программы «На старт! Внимание! Марш!» (далее –Программа), организаторами которой выступают технопарк «Идея» совместно с Министерством экономики Республики Татарстан.

Целью реализации Программы является мотивация проектных команд из Республики Татарстан для участия в программах Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (далее — Фонд), а также увеличение количества победителей (получателей грантов) из Республики Татарстан по программам Фонда.

Стать участниками отбора могут граждане Российской Федерации от 18 лет, ранее не побеждавшие в программах поддержки Фонда, коллективно работающие в проектной команде для реализации инновационного проекта в Республике Татарстан.

Победители Программы получают право на участие в индивидуальных и групповых мероприятиях Программы преакселерации, в том числе помощь в сопровождении проекта, в подготовке к защите заявок на получение гранта Фонда, участие в круглом столе с представителями Фонда и экспертами по вопросам участия в программах Фонда содействия, участие в тематической деловой игре, а также помощь по поиску потенциальных инвесторов и промышленных партнеров.

Преакселерационные мероприятия будут проводиться на базе технопарка «Идея» с привлечением специалистов ООО «Центр трансфера технологий» и представителей бизнес-сообщества. К проведению экспертной оценки проектов также будут привлечены специалисты ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг».

Участие в конкурсном отборе и программе преакселерации бесплатное. Заявки на участие принимаются в электронном виде по адресу nastart@tpidea.ru до 26 февраля 2020 года. Более подробную информацию можно получить у организаторов по номеру телефона: (843) 570-68-50 (доб.93-24).