Набор на программу профессионального обучения»Наладчик сельскохозяйственных машин и тракторов»4-го разряда (с 08.11.2021 по 25.12.2021)

ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет» проводит набор по программе профессионального обучения наладчика сельскохозяйственных машин и тракторов.

Профессиональное обучение является очень востребованным сегодня, поскольку на рынке труда требуются подготовленные специалисты рабочих профессий. Обучение рабочей профессии «Наладчик сельскохозяйственных машин и тракторов» выполняется с использованием современных технологий.

Программа профессионального обучения предусмотрена для студентов бакалавриата.

Обучение позволит овладеть навыками наладки устройств обслуживаемых тракторов, комбайнов, сельскохозяйственных машин и оборудования, применяемого при обслуживании машинно-тракторного парка; способами наладки машин и оборудования; регулирования сельскохозяйственных машин и тракторов.

Общее количество 180 час. (7 недель). Обучение начинается с 08.11.2021 и продлится до 25.12.2021 года.

Форма обучения – очная

В результате обучения выдается сертификат