Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности педагогического работника, относящейся к профессорско-преподавательскому составу

На основании штатного расписания профессорско-преподавательского состава на 2021-2022 учебный год и Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Казанский государственный аграрный университет» объявляется конкурс на замещение вакантной должности доцента кафедры бухгалтерского учета и аудита.

Заявления претендентов на участие в конкурсе принимаются до 28.03.2022 г.

Ученый совет института экономики состоится 29.04.2022 г. по адресу: Республика Татарстан, город Казань, улица К.Маркса, дом 65.