Объявления конкурса

ПРИКАЗОМ РЕКТОРА от 29 июня 2021г. № 196-к объявлен конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

Профессор  кафедры:

— растениеводства и плодоовощеводства                                                            -1 шт.ед.

— общего земледелия, защиты растений и селекции                                           -1 шт.ед.

Доцент  кафедры:

-агрохимии и почвоведения                                                                                -1 шт.ед.

-биотехнологии, животноводства и химии                                                        -2 шт.ед.

-растениеводства и плодоовощеводства                                                             -1 шт.ед.

-общего земледелия, защиты растений и селекции                                          -2 шт.ед.

-общеинженерных дисциплин                                                                             -1 шт.ед.

-физики и математики                                                                                          -2 шт.ед.

-тракторов, автомобилей и безопасности технологических процессов         -2 шт.ед.

-физического воспитания                                                                                     -1 шт.ед.

-таксации и экономики лесной отрасли                                                             -2 шт.ед.

-экономики и информационных технологий                                                    -4 шт.ед.

-управления сельскохозяйственным производством                                       -2 шт.ед.

-организации сельскохозяйственным производством                                      -2 шт.ед.

-иностранных языков                                                                                           -1 шт.ед.

-бухгалтерского учета и аудита                                                                          -1 шт.ед.

-философии и права                                                                                             -1 шт.ед.

Старший преподаватель кафедры:

-растениеводства и плодоовощеводства                                                            -1 шт.ед.

-общеинженерных дисциплин                                                                            -1 шт.ед.

-машин и оборудования в агробизнесе                                                              -1 шт.ед.

-тракторов, автомобилей и безопасности технологических процессов         -1 шт.ед.

-физического воспитания                                                                                    -1 шт.ед.

Ассистент  кафедры:

-общего земледелия, защиты растений и селекции                                          -1 шт.ед.

Заявления претендентов на участие в конкурсе принимаются до 29.07.2021 г.

Ученый совет Института механизации и технического сервиса состоится 31.08.2021 г. по адресу: Республика Татарстан, город Казань, улица Рауиса Гареева, дом 62.

Ученый совет Института экономики состоится 31.08.2021 г. по адресу: Республика Татарстан, город Казань, улица Карла Маркса, дом 65.

Ученый совет Института агробиотехнологий и землепользования состоится 31.08.2021 г. по адресу: Республика Татарстан, город Казань, улица Ферма-2, дом 53.

Ученый совет Факультета лесного хозяйства и экологии состоится 31.08.2021 г. по адресу: Республика Татарстан, город Казань, улица Главная, дом 69а.