Профилактика коронавируса

Один из дней подготовки студентов-экологов к большой жизни!

Студенты Факультета лесного хозяйства и экологии, обучающиеся по направлению подготовки «Экология природопользования» провели встречу с представителями Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

Врио декана Факультета лесного хозяйства и экологии Ренат Гафиятов и начальник ЦТУ Минэкологии и природных ресурсов РТ Радик Назмутдинов ознакомили студентов с тем, как в Республике Татарстан проводится государственный контроль за природопользователями, в части соблюдения законодательства Российской Федерации, а так же рассказали о видах санкций за нарушения и проведение профилактических мер по их недопущению. Обсудили много жизненных ситуаций, возникающих на производстве по экологическим нормативам.

Также рассмотрели вопросы трудоустройства выпускников и прохождения производственной практики в подразделениях Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

Проведенное совместное мероприятие оставило у гостей приятное впечатление об эрудированности наших студентов и желание работать во благо нашей страны и своей Республики.