Онлайн-семинары преподавателей кафедры бухгалтерского учета и аудита КазГАУ

11 апреля 2022 года состоялись Онлайн-семинары преподавателей кафедры бухгалтерского учета и аудита Института экономики Казанского ГАУ, организованные совместно с Кызылординским университетом им. Коркыт Ата в рамках Дня работников науки в Казахстане. К.эн., доцент Нуриева Регина Ирековна провела семинар на тему «Адаптация МСФО 41 «Сельское хозяйство» в современных условиях. К.э.н., доцент Залалтдинов Марат Миннулович провел семинар на тему «Современные инструменты денежно-кредитной политики».  Поскольку были затронуты очень актуальные темы поступило много вопросов от слушателей. Представители Кызылорднского университета выразили большую благодарность кафедре бухгалтерского учета и аудита Казанского ГАУ в лице заведующей Клычовой Гузалии Салиховны за активное участие в данном мероприятии.