Отчётно-выборочная конференция

12 ноября 2021 года в актовом зале Казанского ГАУ прошла отчётно-выборочная конференция.

В мероприятии приняли участие 97 делегатов.  Повестка включала в себя следующие пункты:

1. Открытие отчетно-выборной конференции;
  2. Утверждение состава рабочих органов конференции Студенческого Совета;
  3. Утверждение регламента и порядка проведения конференции;
  4. Выборы председателя Студенческого Совета ВУЗа.

На встрече присутствовали ректор Казанского ГАУ Айрат Валиев; президент РМОО «Лига студентов Республики Татарстан» Руфат Киямов; проректор по учебно-воспитательной работе Андрей Дмитриев; начальник управления по организационно-воспитательной работе Анас Мустафин; начальник отдела по работе с молодёжью Раиль Хусаинов.

На пост Председателя было выдвинуто 2 кандидата: Бислан Динисламов и Ксения Малыхина.

По итогам голосования новым Председателем Студенческого Совета Казанского ГАУ стала Малыхина Ксения — студентка 4 курса Института механизации и технического сервиса.

Поздравляем и желаем успехов на новом посту!