Посещение студентами Татарского института переподготовки кадров агробизнеса

Студенты гр. Б371-03 Института экономики Казанского ГАУ в рамках дисциплины «Управление качеством при производстве сельскохозяйственной продукции» в сопровождении доцента кафедры Управления СХП Кураковой Чулпан Маликовны, посетили Татарский институт переподготовки кадров  агробизнеса», где с 14 — по 16 сентября 2020 г. проходят курсы повышения квалификации по программе «Технологическая обеспеченность и контроль качества переработки молока и мяса». Перед слушателями выступили профессоры КГАВМ — Юсупова Г. Р., Гайнуллина М. К, профессор ТИПКА Нафиков М. М., представители Роспотребнадзора. Особенный интерес вызвало выступление руководителя органа по подтверждению соответствия  ООО» Тест — Татарстан Гогина Сергея Владимировича и его команды — практиков по вопросам сертификации мяса и молока.