Профилактика коронавируса

Поздравление ректора Казанского ГАУ с Новым Годом!

Поздравление ректора Казанского ГАУ с Новым Годом!

Дорогие преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты, ветераны Казанского государственного аграрного университета! Примите самые искренние поздравления с Наступающим 2021 годом!

Этот год был непростым для всех нас и много изменил в нашей жизни. Но сложности лишь закалили наш характер, преумножили опыт и добавили решимости на пути к нашей общей цели. В уходящем году мы искренне радовались всем успехам, преодолевали все трудности сообща, стремились к достижению высоких целях и успешно их достигали благодаря сплоченности нашего университета. Мы научились работать с дистанционными технологиями, аббревиатуры ЭИОС, Moodle и Zoom прочно вошли в нашу повседневную работу и эти приложения стали её неотъемлемой частью.

В течение года мы с вами проделали большую работу по подготовке и прохождению государственной аккредитации, за что большое спасибо всем тем, кто принимал в ней активное участие! Мы достойно встретили 70-летний юбилей Института механизации и технического сервиса, а наши преподаватели и студенты с успехом участвовали и становились победителями в престижных конференциях, форумах, фестивалях, конкурсах и соревнованиях. Наступающий год ставит перед нами новые задачи и цели, среди которых 60-летие Института экономики, подготовка к 100-летию Казанского ГАУ, достойное проведение Года родных языков и национального единства, объявленного в 2021 году Президентом РТ Миннихановым Р.Н. и другие, не менее важные задачи.

Уверен, что совместными усилиями мы добьёмся больших успехов и высоких результатов, впишем в историю 2021 года яркие и значимые страницы. Наше будущее напрямую зависит от нашей коллективной сплоченности, самоотдачи, трудолюбия и доверия. В канун наступающего нового года я искренне благодарю наш студенческий и педагогический коллектив за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку, стремление в любых условиях развиваться и идти вперёд! Спасибо каждому, кто участвует в жизни нашего Казанского государственного аграрного университета, оказывает поддержку и помогает в воплощении наших творческих и научных идей!

Дорогие друзья, желаю вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и успешной реализации всех начинаний! С Новым 2021 годом! Будьте счастливы!

Ректор Валиев А.Р.