Профилактика коронавируса

Поздравление Ректора С Днём знаний

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники Казанского государственного аграрного университета!

Поздравляю вас всех с Днём Знаний!

Для первокурсников это особый день. Он знаменует начало нового жизненного пути, вход в увлекательный мир новых знаний и любопытных открытий. Пусть насыщенное студенческое время запомнится не только долгими лекциями, но и завоеванием незнакомых вершин, обретением новых друзей.

Дорогие студенты! Пусть Вам легко даются все зачеты, сессии и экзамены. Желаем каждому из Вас успехов и новых личных достижений. Пусть новый учебный год станет годом ярких открытий и больших свершений. Пусть Вам во всем сопутствует удача, а все задуманное осуществится!

От всего сердца поздравляем с Днём знаний профессорско-преподавательский коллектив нашего университета, который всегда даёт студентам самые современные знания, прививает профессиональные умения и навыки, личным примером воспитывает, показывает, как надо трудиться.

Высокий профессионализм профессоров и преподавателей Казанского ГАУ – залог высокого качества образования и результатов научной деятельности, значительный вклад в развитие образования, в формирование нового поколения высокопрофессиональных сспециалистов.

Уважаемые коллеги и студенты! В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой, просим Вас соблюдать все требования безопасности, ведь это, прежде всего свидетельство заботы о здоровье и уважения ко всем, кто рядом с вами.

Дорогие друзья! Пусть новый учебный год будет для каждого из нас успешным, ярким, полным интересных событий и важных достижений!