Профилактика коронавируса

Поздравление Рустаму Минниханову с 65-летием !

Уважаемый Рустам Нургалиевич!

От имени Казанского государственного аграрного университета и от себя лично искренне поздравляем Вас с юбилеем и желаем, чтобы судьба дарила Вам как можно больше  добрых радостных событий!

Ваш высокий профессионализм и преданность интересам государства снискали уважение и несомненный авторитет граждан Татарстана. Мы бережно храним память о годах Вашей учёбы и испытываем гордость за  знаменитого выпускника Казанского государственного аграрного университета. Стремление идти в ногу со временем и внедрять во все сферы новые технологии, умение максимально улучшать качество жизни населения позволили Вам достичь стремительного развития нашей дорогой Республики Татарстан.

Вы отдаете силы, знания и накопленный опыт развитию Татарстана на протяжении долгих лет, и Ваши лидерские качества ведут за собой остальных. Промышленность, сельское хозяйство, спорт, культура, образование – ничто не остается без Вашего внимания. Поэтому пусть наше доверие и поддержка помогают Вам всегда, а успехи вдохновляют на новые проекты!

Уважаемый Рустам Нургалиевич! Пусть Ваш опыт и целеустремленность и дальше будут гарантами новых достижений, а силы, которые Вы отдаете на благо Татарстана и России, возвращаются к Вам втройне! Крепкого здоровья, мира, добра, благополучия Вам и Вашей семье!

Ректор            А.Р. Валиев