Профилактика коронавируса

Поздравление с прекрасным праздником 8-го марта!

Дорогие и прекрасные женщины Казанского ГАУ!От себя лично и всего мужского коллектива Казанского ГАУ сердечно поздравляю Вас, прекрасную половину университета, с Международным женским днем 8 Марта!

Все самое дорогое в нашей жизни мы связываем с вами – красоту, любовь, доброту, тепло семейного очага. Мы знаем и ценим ваши таланты, деловые качества и профессиональные знания.

Как сама весна, вы воплощаете в себе вечное обновление жизни, гармонию мира и надежду на лучшее. Ваше присутствие не только украшает наш университет, но и придает вдохновение! Рядом с вами мужчины становятся сильнее, добрее, благороднее, стремятся к достижению новых вершин в своей деятельности. От всей души благодарю Вас за вклад в развитие Казанского ГАУ, за высокие достижения в научной и педагогической деятельности, учебе и творчестве, за труд на благо университета.Будьте жизнерадостны, энергичны и открыты новым возможностям, которые дарит женщинам современный мир!

Пусть первые теплые лучи солнца подарят вам хорошее настроение, а друзья и близкие всегда будут для вас надежной поддержкой и опорой и окружат вас заботой, лаской и вниманием. Желаю вам, всем вашим родным и близким доброго здоровья, благополучия, всяческих благ, мира, любви, взаимопонимания и спокойствия в доме.

С уважением, Ректор Казанского ГАУ Валиев А.Р.