Поздравление с Днем науки!

Уважаемые ученые, преподаватели, аспиранты и студенты, коллеги!

Примите искренние поздравления с Днем российской науки!

Научное сообщество Российской Федерации 8 февраля отмечает свой профессиональный праздник – День науки. Во все времена наука являлась и продолжает оставаться главной движущей силой научно-технического прогресса, важнейшей составляющей национального богатства, мощным ресурсом развития экономики, образования, всей социальной сферы, а ученые – элитой общества и ценнейшим достоянием страны.

Это знаковая дата и для всех тех, кто вносит свой интеллектуальный вклад в развитие современной аграрной науки. Казанский ГАУ по праву гордится выдающимися учеными университета и их великими открытиями, ставшими движущей силой успешного развития и процветания сельского хозяйства Республики Татарстан и России, а современное поколение исследователей продолжает славные традиции предшественников. В этой преемственности залог наших научных побед!

Желаю вам в  этот праздничный день крепкого здоровья, высоких профессиональных достижений, успехов в поиске новых эффективных решений научных проблем, смелых идей, неиссякаемого творческого вдохновения и успешной реализации самых смелых проектов, новых вершин и открытий, заслуженных наград!

С уважением,

Ректор                             А.Р. Валиев