Поздравление с Днем защитника Отечества!

Уважаемые коллеги, преподаватели и сотрудники, студенты!

Сердечно поздравляю Вас с Днем защитников Отечества!

23 февраля – праздник настоящих патриотов, героев нашего времени, обладающих мужеством, воинской и гражданской честью, тех, кто ежедневно подтверждает реальными делами верность и преданность своему Отечеству и искреннюю любовь к нашей Родине!

Казанский  ГАУ бережно хранит память  о героических участниках и ветеранах Второй Великой Отечественной войны, воинах-интернационалистах, выполнявших свой долг за пределами нашей страны. Каждый из нас вносит свой вклад в защиту Отечества, честно исполняя свой профессиональный долг, оберегая покой близких людей, стремясь работать на благо нашего университета, на благополучие и процветание Татарстана и России, преумножая научно-технический и кадровый потенциал.

От всей души желаю вам, чтобы этот праздник отважных и мужественных людей был мирным и радостным! Мира вашим домам и семьям, мира вашим сердцам, мирного неба над нашей Родиной!

Ректор Казанского ГАУ                                Валиев А.Р.