Профилактика коронавируса

Поздравление С Новым Годом!

Дорогие преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты, ветераны Казанского государственного аграрного университета!

Поздравляю вас с наступающим Новым 2022 годом! 

Уходящий 2021 год был отмечен плодотворной работой всего коллектива вуза. Успехи студентов и преподавателей Казанского ГАУ в образовательной, научной, исследовательской, спортивной и культурной деятельности – многократное тому подтверждение. 

Все достижения не случайны, поскольку в нашем университете есть главное – замечательный коллектив преподавателей, сотрудников и талантливых студентов. Всех нас волновали общие заботы, вместе мы старались справляться с поставленными задачами.Весь год мы работали с полной отдачей, и сделано немало. Мы с вами достойно представляли наши научные результаты на международных выставках и конференциях, в том числе на международной выставке Агроволга — 2021.  Нам удалось добитьсятого, что наш Агробиотехнопарк стал инновационной площадкой по испытанию самых передовых агробиотехнологий и со следующего года, при поддержке Минсельхозпрода РТ начинается укрепление его материально технической базы.  Для нашего университета, очень важно, чтобы студенты учились и жили в достойных, отвечающих современным требованиям условиях. Благодаря руководству Республики Татарстан были выделены средства на ремонт наших общежитий, который мы начали в этом году, а также запланировано строительство нового общежития. В этом году мы торжественно отметили 60-летний юбилей Института экономики, который вносит свой значительный вклад в подготовку экономистов и бухгалтеров, специалистов государственного и муниципального управления для сельского хозяйства нашей республики.

В канун Нового года хочу поблагодарить всех коллег за созидательный труд, преданность университету, искреннюю заинтересованность во всех наших делах и начинаниях, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь университета многограннееи интереснее!

В наступающем году перед нами стоят еще более сложные задачи по укреплению позиций университета и его успешному развитию. 2022 год – год 100-летнего юбилея Казанского государственного аграрного университета и мы его должны встретить достойно, новыми достижениями и успехами. Уверен, вместе мы справимся с этой непростой и ответственной работой!

Убежден, умение работать, вера в свои силы и любовь к нашему вузу помогут нам реализовать все самые заветные мечты!

Пусть наступающий год принесет удачу, хорошее настроение, будет щедрым на яркие идеи! Здоровья вам и вашим близким!

С Новым годом!     

Ректор                                                      А.Р. Валиев