Профилактика коронавируса

Поздравляем с днём Победы!

Дорогие руководители, преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты подведомственных Минсельхозу России аграрных вузов, научных учреждений и учреждений дополнительного профессионального образования! Горячо и сердечно поздравляю всех вас со светлым, великим и торжественным для всей нашей страны праздником – Днем Победы!

Несмотря на то, что этот День все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное историческое значение для нашей Родины. Это День, когда слов не хватает и эмоции переполняют до слез, когда сердце сжимается при упоминании о великих событиях, о Великой Победе!

Уважаемые ветераны, в наших сердцах и мыслях всегда будет благодарность вам за то, что вы подарили нам возможность жить в этом мире свободными! Ваш подвиг бессмертен! Поздравляю вас с праздником Победы над жестокостью и злом! Желаю вам крепкого здоровья, уважения со стороны окружающих вас людей!

Мирного неба, солнечного настроения, гармонии, любви, тепла и как можно больше счастливых моментов в каждом прожитом дне. Пусть всегда царит покойи радость! С праздником Великой Победы!

Заместитель Министра сельскогохозяйства Российской Федерации М.И. Увайдов

Директор Департамента образования, научно-технологической политики и рыбохозяйственного комплекса Н.А. Иванова