Предновогоднее мероприятие в студенческом общежитии Казанского ГАУ

24 декабря в общежитии 1А, 1Б  Казанского ГАУ прошло предновогоднее мероприятие. На протяжении нескольких недель студенты активно готовились к этому вечеру. По традиции нашего общежития каждому этажу нужно было ярко представить свою новогоднюю программу этажа: ярко украсить этажи и подготовить небольшое выступление в защиту. В этом году у каждого этажа была своя тематика по определённому фильму, но у кого-то был и мультфильм. Также был конкурс на лучшую новогоднюю комнату. Почётным жюри были подведены итоги уходящего года, которые были объявлены в танцевальном зале Жара. В состав жюри входят: Хусаинов Раиль Камилевич — заведующий общежитием 1 А,Б , Далалеев Эрик Рафаэлевич, Нафиков Инсаф Рафитович — воспитатели, Гайфуллин Ильнур Хамзович — заведующий библиотекой КазГАУ и по совместительству начальник Студенческой Службы Безопасности, Сержанов Игорь Михайлович — декан агрономического факультета, Низамов Рустам Мингазизович — проректор по научной и международной деятельности, Закиров Зуфар Расыхович — проректор по хозяйственно-экономической деятельности, Мустафин Анас Аминович — начальник отдела по воспитательной работе, Нигметзянов Алмаз Альбертович — начальник международного отдела, Исхаков Альберт Тагирович — заместитель директора Института экономики, Мухитов Гадел Илдарович — председатель Студенческого Совета КазГАУ.

В этот вечер было много наград и без подарка никто не остался.  После торжественной части в Жаре началась дискотека. Студенческий Совет Общежития и Студенческая Служба Безопасности были награждены почетными грамотами за ответственную работу в студенческой жизни общежития. По окончании дискотеки студенты были очень довольны. Все отлично провели время.