Презентация научно-художественного фильма «Леспублика»

12 января 2022 года в Национальной библиотеки РТ состоялась презентация научно-художественного фильма «Леспублика», созданного при поддержке Министерства молодежи РТ и ПАО «Татнефть». В съемках приняли участие декан ФЛХиЭ Гафиятов Ренат Халитович и профессор кафедры лесоводства и лесных культур этого факультета Мусин Харис Гайнутдинович. На презентации фильма присутствовали как участники съемок, так же и студенты Казанского Государственного Аграрного Университета. После просмотра фильма зрители смогли обсудить вопросы, появившиеся в процессе просмотра, непосредственно с автором идеи и многими другими участниками фильма являющихся специалистами в своей области. Фильм имеет глубокий смысл и тепло воспринят публикой. Авторы фильма выражают огромную благодарность Ректору Казанского ГАУ А.Р. Валиеву.