Профилактика коронавируса

Приглашаем принять участие акселераторе SAP и Минкомсвязи.

Уважаемые сотрудники и студенты Университета, информируем вас о том, что разработчик программного обеспечения компания SAP С IS (далее — SAP) и федеральное государственное бюджетное учреждение «Координационный центр Межправительственной комиссии по сотрудничеству в области вычислительной техники» Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (далее — ФГБУ «Координационный центр МПК по ВТ») запускают совместный акселератор для поддержки российских ИТ-разработчиков в выводе продуктов на зарубежные рынки.

Цели акселератора — помощь в разработке и сертификации российского программного обеспечения, его совместное продвижение и позиционирование, а также включение совместно разработанных решений в глобальный продуктовый портфель SAP.

Приглашаем принять участие студентов в акселераторе, который позволит проявить себя в области инновационных разработок и продемонстрировать высокий уровень подготовки, что, в свою очередь, сформирует положительный отзыв высшего учебного заведения Российской Федерации.

Подать заявку на участие в акселераторе можно до 31.12.2019. По итогам отбора в программе останется 10 стартапов, которые продолжат работу над своими решениями, опираясь на технологии SAP и экспертизу ФГБУ «Координационный центр МПК по ВТ».

Финалисты получат возможность использовать глобальную сеть акселераторов SAP.io и другие возможности сотрудничающих организаций для выхода на зарубежные рынки. В рамках акселерационной программы также планируется развивать каналы коммуникации с российским и мировым ИТ-сообществом и корпоративными клиентами глобальных ИТ-компаний.

Подробная информация и кнопка «подать заявку» располагаются здесь: https://events.sap.com/ru/accelerator-sap-minsvyaz/ru/home