Профилактика коронавируса

Приглашаем принять участие в масштабных акциях, посвященные 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года!

Совсем скоро вся страна будет отмечать великий праздник, 76-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года!
На данный момент по всей стране проходит Акция #ОкнаПобеды, а также начинаются не менее масштабные акции.

  1. Всероссийская акция «Марафон Победы»
    Акция представляет собой индивидуальные или групповые забеги на 14 км 18 м или 1 км 418 м, участникам которого предлагается пробежать соответствующие дистанции и выложить видеоролик и трекер в социальные сети с хештегом #МарафонПобеды.
    Сроки проведения акции: с 5 мая по 10 мая 2021 года.
  2. Всероссийская акция «Вечер Памяти»
    Всероссийская акция «Вечер Памяти» представляет собой проведение тематического вечера 9 мая после минуты молчания с воспоминаниями
    о вкладе каждой семьи в Великую Победу.
    Участникам Акции предлагается вспомнить со своими близкими истории военных лет, посмотреть сохранившиеся фотографии участников войны. Также участникам Акции предлагается поделиться рассказами и фотографиями, видеороликами с рассказом о вкладе семьи участника в социальных сетях с хештегом #ВечерПамяти.
    Срок проведения Акции: 9 мая 2021 года.
  3. Всероссийская акция «Мир на Земле»
    Дети и молодые люди индивидуально или хором в разных городах исполнят на фоне памятника, посвященного Великой Отечественной войне, песню «Аист на крыше». Видео исполнения публикуются в социальных сетях с хештегом #МирНаЗемле. Главный призыв Акции прозвучит в припеве «Люди, прошу я, потише, потише. Войны пусть сгинут во мгле».
    Сроки проведения акции: с 5 мая по 9 мая 2021 года.
    Более подробная информация для анонсов и картинки для публикаций можно скачать по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1UhflhxXry9C9UpfwQuezNe2dtYBfC_f0?usp=sharing