Профилактика коронавируса

Продолжается прием заявок по программе «УМНИК» на 2020 год!

Уважаемые молодые ученые!
Приглашаем Вас принять участие в ежегодной научно-технической конференции «Модернизация АПК на основе инновационных достижений науки и техники».
Работа конференции будет проходить по направлениям:
Н1. Цифровые технологии
Н3. Новые материалы и химические технологии
Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Н5. Биотехнологии
Н6. Ресурсосберегающая энергетика
Научно-техническая конференция «Модернизация АПК на основе инновационных достижений науки и техники» является отборочным мероприятием Всероссийской молодежной научно-технической конференции (ВМНТК) «ИДЕЛЬ», аккредитованной Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере по Программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» (У.М.Н.И.К.) — (http://fasie.ru/programs/programma-umnik/ ). Фонд выделяет на каждого победителя Программы 250 тыс. рублей в год.
Финальное мероприятие Программы — 18-я Всероссийская молодежная научно-техническая конференция «ИДЕЛЬ-18» в области естественных наук пройдет c 16.11.2020 09:00 по 20.11.2020 18:00.
Участвовать в Программе «У.М.Н.И.К.» могут физические лица от 18 до 30 лет включительно (студенты, аспиранты, молодые исследователи).
Прием заявок осуществляется: с 31.03.2020 14:30 по 06.10.2020 23:59 *
Конференция состоится с 08.10.2019 по 09.10.2019г. в Учебно-демонстрационном центре Казанского ГАУ по адресу: г. Казань, ул. Ферма-2, 79 к1, УДЦ
Форма участия в конференции: презентация и доклад на 5-7 мин.
Для участия в конференции необходимо:

  1. Зарегистрироваться на сайте http://umnik.fasie.ru/kazan/
  2. Выбрать направление подаваемой заявки.
  3. Выбрать полуфинальное мероприятие, которое Вам подходит (в нашем случае: Научно-техническая конференция «Модернизация АПК на основе инновационных достижений науки и техники»
  4. Описать свою идею в заявке и подать ее в электронной форме.
  5. Подготовить презентацию проекта и выступить на полуфинальной конференции в Казанском ГАУ.
    Победители полуфинального мероприятия получат право на участие в финальном мероприятии.
    Более подробно ознакомиться с программой «УМНИК» можно в разделе документы, пройдя по ссылке http://fasie.ru/programs/programma-umnik/#documentu
    Кроме того, 40 победителей программы «УМНИК» становится победителями Программы МИП (Молодежный инновационный проект) в рамках конкурса «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан» (http://ivf.tatarstan.ru/rus/50ideas.htm) и в указанной номинации получают софинансирование сроком на 1 (один) год в размере до 220 тысяч рублей.