Профилактика коронавируса

Проект «100 лидеров» Be Digital. Be Sustainable

Союз «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан» предлагает студентам и молодым ученым принять участие в проекте «100 лидеров — Татарстан будущего. Be Digital. Be Sustainable» (Цифровизация. Устойчивое развитие).

«100 лидеров — Татарстан будущего — это республиканский молодёжный проект для поиска, отбора, поддержки и сопровождения идей и проектов, вовлечения в предпринимательскую деятельность талантливой молодежи Республики Татарстан.

Тематика проекта — Be Digital. Be Sustainable. В цифровом мире передовые технологии и устойчивое развитие выходят на первый план. Проект «100 лидеров» — про будущее, зеленую планету, человеческий капитал и этичный выбор. Это выбор развития, сохранения традиций, экологии и ценностей. Проект повысит финансовую грамотность молодых людей, научит ведению бизнеса (проектному управлению) и привлечёт внимание молодежи к социально значимым проектам республики.

По итогам прошлого года, в проекте зарегистрировались более 450 человек, из них эксперты отобрали лучшую сотню активных и одаренных молодых людей, возрастом от 18 до 35 лет. По итогу 19 проектов были представлены на защите, из них 5 проектов стали победителями и получили по 100 000 рублей. Проект поддерживает Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, эксперты и предприниматели республики.

Прием заявок до 8 марта по ссылке: Конкурс «100 лидеров — Татарстан будущего» (100leadersrt.ru)