Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности студентов Института экономики

С 8 июня по 20 июля 2021 года у студентов 3 курса Института экономики Казанского ГАУ состоялась производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности. Все студенты прослушали инструктаж по технике безопасности и были командированы на сельскохозяйственные предприятия нашей республики. Производственная практика дает возможность получить профессиональные навыки, которые помогут в выборе дальнейшей профессии нашим выпускникам. Многие студенты, показав высокий уровень теоретической и практической подготовленности, получили предложения о работе с достойной оплатой труда. Желаем им дальнейших успехов в профессиональной деятельности!