Профилактика коронавируса

Расширенное заседание Научно-экспертного совета АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0»

21 июля 2020 г. состоялось очередное  расширенное заседание Научно-экспертного совета (НЭС)  АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0», партнером которого является Казанский ГАУ.

Были обсуждены итоги проведения тестовых смен Республиканского центра по модели Образовательного центра «Сириус» в июне-июле 2020 года и промежуточных этапах работы Университета Талантов по ключевым направлениям в 1 полугодии 2020 года.

На заседании НЭС был согласован перечень оборудования лабораторий Республиканского центра по модели Образовательного центра «Сириус». Напоминаем, что среди 11 лабораторий две лаборатории Казанского ГАУ. Это лаборатория  «Техногенных экотоксикантов» и Лаборатория «Автоматизации и роботизации».

Были рассмотрены вопросы о профильных программах Республиканского центра по модели Образовательного центра «Сириус» на осень 2020 г. и  об утверждении итогов экспертизы заявок на конкурс ВНИК по результатам дополнительного конкурсного набора программ для Республиканского центра по модели Образовательного центра «Сириус» в июне 2020 г.