Развивающая программа для руководителей и членов студенческой комиссии по противодействию коррупции

С 25 по 26 марта на базе Казанского государственного энергетического университета прошла развивающая программа для активистов студенческих комиссии по противодействию коррупции, где участвовали студенты из нашего университета Шапошникова Дарина, ДжумагалиевЭмиль и Ярхамов Тагир.

Цель программы – повышение эффективности реализации антикоррупционной профилактической деятельности в молодежной среде и формирования у молодежи ценности гражданской бдительности.

Участники программы прошли тренинг, нетворкинг и обучающие сессии.

Спикерами на площадках были: Александра Гурьянова – коуч, психолог, тренер неформального образования, Кристина Жукова – победитель конкурса «Лучший молодой работник сферы молодежной политики», тренер по публичным выступлениям, а также представители Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики и Министерства по делам молодежи РТ.