Результаты 2-го этапа Всероссийского конкурса

9 апреля на базе Ульяновского ГАУ прошёл II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученных высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в номинации «Агроинженерия». С нашего университета участвовали студенты магистратуры Гильмуллин Ильфар Табрисович (науч. рук. доцент Лукманов Р.Р. ) и Файзуллин Ренат Айратович (науч. рук. профессор Нуруллин Э.Г.). На III-й этап прошел Файзуллин Ренат. Победитель был награжден почетной грамотой за активное участие и дипломом за занятое 4 место.

  14 апреля на базе Оренбургского ГАУ прошёл II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученных высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в номинации «Технические науки». С нашего университета участвовали студент аспирантуры Минсагиров Мухамед Фархатович (науч. рук. профессор Нуруллин Э.Г.) и молодой ученый Гайфуллин Ильнур Хамзович (науч. рук. профессор Зиганшин Б.Г.). Гайфуллин Ильнур занял четвертое место и прошел на следующий этап.

15 апреля на базе Пермского государственного аграрно-технологического университета имени академика Д.Н. Прянишникова прошёл II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученных высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в номинации «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов». С нашего университета участвовали студент 4 курса Аглиуллин Назим Наилевич (науч. рук. доцент Гималтдинов И.Х.) и студент 3 курса Ахунзянов Ринат Рамилевич (науч. рук. профессор Адигамов Н.Р.). Аглиуллин Назим получил диплом III степени и сертификат. Аглиуллин Н.Н. прошел в следующий этап.