Результаты Республиканской студенческой Интернет-олимпиады «Гыйлемдар-2021»

Получены результаты Республиканской студенческой Интернет-олимпиады «Гыйлемдар-2021» по татарскому языку для студентов вузов нефилологических специальностей, которая прошла 29 апреля 2021 года с 9.00 по 20.00 часов в дистанционном режиме.

В ней участвовало более 70 студентов 1-3 курса направлений подготовки бакалавриата образовательных организаций высшего образования Республики Татарстан (10 вузов).

Наш вуз был представлен командой следующих студентов: Амир Валиуллин (1курс, Агроинженерия), Рамзия Ганиева (3 курс, Землеустройство и кадастры), Ибятуллина Гузалия (2курс, Государственное муниципальное управление), Алсу Каримова (1курс, Менеджмент), Гузель Каримова (1курс, Менеджмент), Булат Файзрахманов (1курс, Агроинженерия).

В числе победителей наша студентка – Ганиева Рамзия Миннеранифовна, набравшая 103,08 балла и занявшая III место среди студентов нетехнического профиля.

Научный руководитель студентов профессор кафедры философия и право Шарыпова Н.Н. награждена Благодарственным письмом. Поздравляем наших студентов!