Россельхозбанк приглашает студентов КГАУ на практику и стажировку

Студенты Казанского государственного аграрного университета (КГАУ) могут пройти производственную практику в Татарстанском региональном филиале Россельхозбанка.

Прохождение практики позволит подготовить курсовые и дипломные работы на темы банковской деятельности, а также предоставляет возможность ознакомиться со структурой филиала, бизнес-направлениями и в дальнейшем трудоустроиться в приоритетном порядке.

Стажируясь и работая в Россельхозбанке, молодой специалист получит опыт работы с людьми и финансовыми инструментами, возможность регулировать свой доход и построить карьеру, повысить квалификацию, приобрести навыки работы с документами, наладить полезные связи.

«Кадровая политика банка создает условия для профессионального и личностного развития, обеспечивает стабильный доход с неограниченными возможностями его увеличения и направлена на формирование высокоэффективной команды», – отметила директор Татарстанского регионального филиала Россельхозбанка Ляля Кудерметова.

Одна из студенток КГАУ Шаихова Аделя, которая учится на 2 курсе по направлению «Экономика», проходила практику в Россельхозбанке. «Считаю, что знания, закрепленные практикой, приветствуются потенциальными работодателями. Всегда мечтала работать в банке, и первый шаг в этом направлении уже сделан. Надеюсь, что в ближайшее время пополню ряды сотрудников Россельхозбанка», – поделилась впечатлениями обучающаяся.

Студенты, которые уже прошли практику в банке, а также выпускники вуза могут трудоустроиться в Россельхозбанке на такие должности, как старший кассир, менеджер-операционист по работе с физическими лицами, операционист по работе с юридическими лицами.

Телефон для связи: 8 (843) 528-07-37 (доб. 1318).

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.