Состоялась Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция, посвященная 60-летию Института экономики «Инновационные технологии в АПК: Теория, методология и практика»

20 апреля 2021 года состоялась Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция, посвященная 60-летию Института экономики «Инновационные технологии в АПК: Теория, методология и практика». Организатор конференции — кафедра организации сельскохозяйственного производства Казанского государственного агарного университета.

Соорганизаторами конференции явились: «Российский государственный аграрный университет –МСХА имени К.А. Тимирязева» в лице д.э.н., профессор кафедры организации производства Водянников В.Т., «Ульяновский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина в лице к.э.н., доцента Александровой Н.Р.