Студенческая весна Казанского ГАУ — 2022

15 апреля 2022 года в ДК «Саид-Галиева» состоялся концерт «Студенческая весна Казанского ГАУ — 2022», участвующий в конкурсной программе республиканского фестиваля студенческого творчества «Студенческая Весна Республики Татарстан — 2022».

Творческий энтузиазм студентов поразил всех зрителей. Воплощение креатива и искусства никого не оставило равнодушным.

Яркие номера коллективов студенческого клуба «Вместе», слаженная работа студенческого совета нашего ВУЗа позволили сделать этот день незабываемым.

Хочется отметить, что ребята много готовились и репетировали — это несомненно помогло им выступить успешно. А также выразить огромную благодарность студенту 1 курса магистратуры Института экономики — Майорову Никите, выступившим в роли режиссера в данном мероприятии!