Студент ГМУ стал финалистом конкурса стратегических инициатив «Локомотивы роста»

Сегодня Председатель Государственного Совета, Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин встретился с финалистами конкурса стратегических инициатив «Локомотивы роста».

Одним из финалистов является студент третьего курса Казанского государственного аграрного университетета по направлению «Государственное и муниципальное управление» Быков Наиль.  Для участия в проекте со всей республики было подано 250 заявок и лишь 75 человек, пройдя предварительный отбор, были допущены к участию.

К финалистам с приветствием также обратились депутат Государственной Думы ФС РФ Альфия Когогина, министр экономики РТ Фарид Абдулганиев, министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ Айрат Хайруллин, эксперты и наставники образовательной программы.