Профилактика коронавируса

Студенты Казанского ГАУ приняли участие во Всероссийском субботнике «Зеленая Россия».

11 сентября 2021 года студенты 1 курса ФЛХиЭ, во главе с врио декана факультета Гафиятова Р.Х. и доцента Нафикова И.Р. приняли участие во всероссийском экологическом субботнике, осуществляемого в рамках нацпроекта «Экология», очистке озера Изумрудное в г.Казани.

Субботник прошел весело, все время играла музыка и был слышен смех. Несмотря на то, что это в первую очередь была работа, студенты получили удовольствие от совместного времяпровождения. И спустя всего лишь час территория вокруг озера преобразилась. Ребята не пожалели о своем участии и с улыбкой вспоминают о субботнике.

«Это был не просто субботник, а целое событие. Мы узнали, насколько могут быть близкими отношения незнакомых людей. Прежде всего это прекрасная возможность получить положительные эмоции, пообщаться с новыми людьми, объединиться в одну большую команду и сделать общее дело во благо нашего города, нашей Республики» — говорят они.

В завершении мероприятия, за проделанную работу, огромную благодарность высказал всем участникам Министр экологии и природных ресурсов А.В. Шадриков.