Участие и победа сотрудников Казанского ГАУ в спортивных соревнованиях

1 марта 2020 года в Казани в лесопарке Лебяжье отпраздновали Масленицу. Народные гулянья собрали более 25 тысяч человек. Казанцы, пришедшие на праздник, приняли участие в конкурсах и народных забавах, полакомились блинами и услышали выступления творческих коллективов, а хедлайнером мероприятия стала известная певица Виктория Дайнеко.

А также на этом мероприятии приняла активное участие команда Казанского ГАУ по хоккею в валенках. Всего приняли участие 5 команд. Такие команды как, сборная «Высокая гора», «Богатые Сабы», «Тюлячи», «Ведущие Казани» и «Казанского ГАУ». Наша команда заняла почетное 2 место. Поздравляем победителей. Состав команды:

1. Нафиков Инсаф Рафитович – доцент кафедры машин и оборудования в агробизнесе
  2. Яруллин Фанис Фаритович – доцент кафедры техносферной безопасности
  3. Хусаинов Раиль Камилевич – доцент кафедры машин и оборудования в агробизнесе (капитан)
  4. Иванов Борис Литта – старший преподаватель кафедры машин и оборудования в агробизнесе
  5. Лушнов Максим Александрович – доцент кафедры машин и оборудования в агробизнесе
  6. Кашапов Ильдар Ильясович  – старший преподаватель кафедры машин и оборудования в агробизнесе
  7. Аглиуллин Назим Наилевич – студент группы Б 271-02
  8. Шагиев Риназ Радисович – студент группы Б 261-04