В декабря на базе Казанского государственного энергетического университета проведена городская Олимпиада «Ведение бухгалтерского учета хозяйствующими субъектами в современных условиях».

В олимпиаде приняли участие студенты высших учебных заведений, а также среднего профессионального образования Казани.

В числе победителей Олимпиады стали студенты Казанского государственного аграрного университета: Лебедева Дарья Дмитриевна – 1 место, Давлетов Камиль Насимович – 1 место, Замалетдинова Лилия Маратовна – 2 место, а также студенты Казанского государственного энергетического университета и Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова.

Поздравляем наших студентов с успешным выступлением на олимпиаде! Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!