Профилактика коронавируса

В Казани выберут лучшего тракториста республики

Впервые в Республике Татарстан в рамках агропромышленной выставки «АГРОВОЛГА» пройдут региональные соревнования «Трактор-шоу», на котором механизаторы поборятся за звание лучшего тракториста.

Конкурс будет проводиться на двух параллельных отрезках длиной около 100 метров с абсолютно идентичными препятствиями и одновременным стартом. В течение 7 минут участники должны продемонстрировать технику фигурного вождения с грузом и обязательным соблюдением разметки.

Заявку на участие в соревновании «Трактор-шоу» необходимо подать до 1 июня на почту Almaz.Korbanov@tatar.ru или по телефону 8(843) 221-76-60.

Турнир по профессиональному мастерству управления трактором «Трактор-шоу» пройдет на тракторах Deutz-Fahr под эгидой АО «Росагролизинг» на прилегающих полях возле МВЦ «Кazan Expo». Поболеть за тракториста своего района может любой желающий, зарегистрировавшийся заранее на сайте agrovolga.org.

Минсельхозпрод РТ напоминает, что международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА» состоится в формате урбанистско-природной выставочной экспозиции под открытым небом и внутри павильонов МВЦ «Казань Экспо», объединяя все направления в одной локации.

До встречи в Казани на АГРОВОЛГА 2021 с 1 по 3 июля!

Контакты организаторов:

Республиканский агропромышленный центр инвестиций и новаций

(АО «РАЦИН»)

420111, Россия, г. Казань, ул. Федосеевская, 36

Тел./факс: +7 (843) 221-77-95

E-mail: expo.racin@tatar.ru  Сайты: racin.ruagrovolga.orgТэги: МинсельхозпродРТАгроВолга