В Казанском ГАУ на факультете лесного хозяйства и экологии прошло торжественное вручение дипломов выпускникам.

Каждый год летом в стенах Казанского университета проходит яркое событие для всего университетского сообщества – торжественное вручение дипломов студентам. Это мероприятие состоялось и на факультете лесного хозяйства и экологии Казанского ГАУ.
Прозвучали теплые поздравления и напутствия от ректора Казанского ГАУ  Айрата Валиева в адрес выпускников. Добиваться удачи и побед в жизни, а так же беречь своё здоровье и здоровье своих близких пожелал Врио декана Р.Х. Гафиятов, добрые наставления и пожелания озвучили заместитель министра лесного хозяйства РТ Р.К. Гумеров и заместитель министра экологии и природных ресурсов РТ И.И. Губайдуллин.

С праздником, дорогие выпускники! Успехов и всегда помните свою Alma Mater!