В Казанском ГАУ организована социальная поддержка студентов в общежитии

В связи с переходом на режим самоизоляции и обучение в ЭИОС в Казанском ГАУ. почти около 100 человек остались жить в общежитии, в том числе иностранные студенты. Для того, чтобы их поддержать, администрацией вуза были организованы продовольственные наборы. В этом деле большую помощь оказали ООО «Полба М» и КФХ Давлетов, давние партнёры Казанского ГАУ. Оба руководителя организаций — выпускники университета.

Сегодня, 24 апреля проректор по по хозяйственно-экономической деятельности Закиров З.Р., начальник отдела международных связей Нигметзянов А.А., директор общежития Хусаинов Р.К. и при активном содействии начальника организационно-воспитательного отдела Мустафина А.А. вручили студентам эти продовольственные наборы. Все прошло с соблюдением сантарных норм безопасности. Студенты были очень довольны и выразили большую благодарность всем, кто принял в этом участие.