В Казанском ГАУ прошёл День единых действий

В Казанском ГАУ прошёл День единых действий, в рамках мероприятий ко Дню Победы в Великой Отечественной войне, организованный кафедрой философии и права Института экономики.

Он был приурочен ко Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, его цель — сохранить историческую правду о трагедии мирных жителей в военное время. Основной темой мероприятия стал геноцид советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Студенты посмотрели документальный фильм «Без срока давности». Также студенты написали письма в будущее «Нельзя забыть» — послания самим себе и потомкам, в котором выражается личное восприятие и мнение студента о действиях нацистов в отношении мирного населения.