В Казанском ГАУ проведена независимая оценка качества

В Казанском ГАУ проведена независимая оценка качества (НОК) условий осуществления образовательной деятельности*. Оценка проводилась по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об университете; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности университета, а также доступность услуг для инвалидов. Наш университет показал очень хорошие результаты, о чём свидетельствует полученный сертификат.

*Для справки: в соответствии со статьей 95.2 федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» процедура НОК проводится Общественным советом при Минобрнауки России по проведению НОК.