Профилактика коронавируса

В Казанском начались мероприятия к Дню науки

6 февраля 2020 г. в рамках поведения мероприятий, посвящённых «Дню науки»  в  Казанском государственном  аграрном университете прошел Круглый стол  «Междисциплинарное взаимодействие в решении актуальных задач агропромышленного комплекса». Перед началом круглого стола деканы, директора и заведующие кафедрами осмотрели музеи, учебно-демонстрационные классы, созданые на агрономическом факультете и Институте механизации и технического сервиса, ознакомились с деятельностью Центра агроэкологических исследований, Учебно-демонстрационного класса.

В рамках круглого стола все факультеты представили научно-исследовательские проекты, которые предусматриваются реализовать совместно с профильными кафедрами и другими подразделениями Казанского ГАУ. Все проекты вызвали интерес и плодотворное обсуждение.

В завершении участники круглого стола подчерпнули полезность подобных мероприятий в кооперации научной деятельности ученых университета и повышении эффективности в решении актуальных задач агропромышленного комплекса Республики Татарстан.