В Лесном селекционно-семеноводческом центре Сабинского лесхоза были заложены опытные посевы

В ЛССЦ Учебно — опытного Сабинского лесхоза были заложены  опытные посевы с использованием биопрепаратов защиты и стимулирования грунтовой всхожести семян сосны обыкновенной преподавателями кафедры лесоводства и лесных культур ФЛХиЭ проф. Мусиным Х.Г., доц. Мухаметшиной А.Р., ст. преп. Гафиятовым Р.Х., аспирантами Хамидуллиной Г.Р., Тазиевым И.Р., студентами Губайдуллиным Ф.Ф., директором ЛССЦ к.с.-х.н. Газизовым Р.А. во второй ротации посевных работ. Одновременно были проведены работы в дендрологическом саду им. Нургали Миннихановича Минниханова по уточнению видового состава интродуцентов, завезённых за последние три года.