Профилактика коронавируса

В Министерстве по делам молодежи Республики Татарстан состоялось установочное семинар-совещание

19 октября 2021 года в Министерстве по делам молодежи Республики Татарстан состоялось установочное семинар-совещание в рамках проведения социологического исследования «Молодежь разных поколений Республики Татарстан: Как взаимодействовать. Новые подходы для настоящего и будущего», в котором принял участие министр по делам молодежи Республики Татарстан Сулейманов Тимур Джавдетович.
В ходе совещания руководитель компании «Sherpa S Pro» Шамис Евгения рассказала о целях и гипотезах исследования, формах его проведения, а также провела мозговой штурм с руководителями и специалистами органов по делам молодежи города Казань, Альметьевского и Нижнекамского муниципальных районов.
Проект реализуется в рамках гранта ФГБОУ ВО Казанский ГАУ «Теории поколений как основы формирования стратегии работы с современной молодежью, её эмпирического подтверждения и определение механизма ее масштабирования», являющегося победителем конкурса грантов для ВУЗов, ежегодно организованным Федеральным агентством «Росмолодежь».