В Татарстане продолжила работу крупнейшая выставка полевого формата «ДЕНЬ ПОЛЯ В ТАТАРСТАНЕ- 2020»

Второй день выставки полевого формата «ДЕНЬ ПОЛЯ В ТАТАРСТАНЕ- 2020» прошёл в очень насыщенном режиме. Многочисленные посетители экспозиции Казанского ГАУ, среди которых немало бывших выпускников с большим интересом знакомились с экспозицией университета. С последними достижениями их знакомили ректор Казанского ГАУ Валиев А.Р., проректор по научной и международной деятельности Низамов Р.М., заведующий кафедрой «Общее земледелие, защита растений и селекция», член-корреспондент АН РТ Сафин Р.И., Заведующий кафедрой «Эксплуатация и ремонт машин» профессор  Адигамов Н.Р. и многие другие преподаватели и сотрудники. Большую работу по организации и сопровождению экспозиции университета провели сотрудники Управления по научно-инновационной деятельности. Калимуллин М.Н. и Мухаметшин И.С.

3 июля экспозицию университета посетили выпускники и учителя Сабинского аграрного колледжа, которые с большим интересом слушали рассказ руководителя Центра кластерного образования и управления проектами Хафизова Р.Н. о возможности дальнейшего обучения в Казанском ГАУ. Также, во второй день выставки на экспозиции университета побывала  большая делегация директоров профильных классов Казанского ГАУ Балтасинского района. Всем им были торжественно вручены ректором Валиевым А.Р. при участии руководителя Центра довузовского образования и трудоустройства выпускников Фассаховой Г.Р. благодарственные письма за плодотворное сотрудничество.