Профилактика коронавируса

В Университете проходит очный этап конкурса «АгроНТИ-2021»

С 20 по 22 мая в Казанском государственном аграрном университете проходит очный региональный этап конкурса «АгроНТИ-2021».


Всероссийский конкурс «АгроНТИ-2021» проводится среди учеников 5-11 классов сельских общеобразовательных учреждений, по 5 направлениям: 1. АгроКоптеры; 2. АгроРоботы; 3. АгроКосмос; 4. АгроМетео; 5. АгроБио.


В очном этапе соревнований принимают участие школьники с Республики Татарстан, а также с ближайших регионов Чувашии, Марий Эл и Нижнего Новгорода. Школьники демонстрируют свои практические знания в передовых технологиях, связанных с цифровым сельским хозяйством, таких как точное земледелие, роботизация, космическая съемка, метеорологии и биотехнологии.


Желаем участникам, чтобы конкурс «АгроНТИ-2021» помог проявить вам свои таланты, способности и оригинальность!
Конкурс проводится Фондом содействия инновациям совместно с некоммерческой организацией «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства» при поддержке Департамента научно-технологической политики и образования, Департамента цифрового развития и управления государственными информационными ресурсами АПК Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.


Фото с первого дня конкурса 20.05:
https://drive.google.com/drive/folders/1qpBu4wTis5uDJWVB91gJMQBUGnYjh1aB

Фото со второго дня конкурса 21.05:

https://disk.yandex.ru/d/74eJrQ_Qn9pN7Q

Фото со второго дня конкурса 22.05:

https://disk.yandex.ru/d/6m9nevAzQ03IZA