Визит рабочей группы аппарата Национального антитеррористического комитета в Казанский ГАУ

2 декабря 2021 года в рамках визита рабочей группы аппарата Национального антитеррористического комитета во главе вице-адмирала, первого заместителя руководителя аппарата НАК Кулягина И.В. и руководителя аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан Галиева И.Ш. с ответственными работниками университета по профилактике терроризма. Были обсуждены вопросы работы со студентами с группы риска, профилактической деятельности, проблемы реализации антитеррористической защищенности объектов университета. По окончании встречи рабочая группа ознакомилась с нормативно-распорядительной документацией и просмотрела антитеррористическую защищенность объекта на примере учебного корпуса Института механизации и технического сервиса.