Профилактика коронавируса

Возможности стажировки… будущее место работы

А вы уже решили где будете проходить практику? … Куда будете устраиваться после получения диплома о высшем образовании? … Как найти работу? … Знаете ли Вы все преимущества стажировки?

Центр довузовского образования и трудоустройства выпускников организует курс лекций, мастер-классов от компании «Super Job» лидера онлайн рекрутмента России. Данный курс рассчитан на студентов университета с 1 по 4 курс и должен помочь в будущем найти подходящего работодателя по основной специальности.

Сегодня, 9 февраля состоялся первый мастер-класс для второй группы студентов Института экономики. В результате обучения на мастер-классах студенты научатся грамотно писать резюме, успешно проходить собеседование, узнают какие навыки необходимы для профессиональной ориентации. Мастер-класс провела Епифанова Альбина специалист по профессиональной ориентации компании «Super Job».

Все желающие пройти мастер-класс от компании «Super Job» могут записаться в каб.1 Центр ЦОиТВ (здание Института экономики) или по телефону 89600-567-667.

Для студентов Института механизации и технического сервиса, Агрономического факультета Центром довузовского образования и трудоустройства выпускников была организована видео-конференция с заместителе руководителя проекта HR  департамента АО «ОЭЗ ППТ Алабуга» Халиуллина Анастасия.

Просим всех студентов, заинтересованных в трудоустройстве, пройти анкету от ОЭЗ Алабуга.

Студентам предложили задуматься о своем будущем уже сейчас!

Для справки:

АО «Особая Экономическая Зона Промышленно-производственного Типа Алабуга», расположенная в Республике Татарстан, приглашает присоединиться к команде профессионалов!

Компания — одна из наиболее эффективных экономических зон Российской Федерации, признана лучшей ОЭЗ в Европе по версии Financial Times (в 2015-2019 гг.).

Сегодня в структуре Общества 57 компаний-резидентов, среди них Ford Sollers, Kastamonu, Armstrong, Транснефть-Синтез, Росатом, Rockwoll, и другие.

«Алабуга» заинтересована в привлечении молодых, амбициозных, инициативных кадров, и уверена, что именно такие студенты
обучаются в вашем университете!

Что мы предлагаем? Стать АМБАССАДОРОМ ОЭЗ «Алабуга»!

Амбассадоры ОЭЗ «Алабуга» — это люди, которые уже трудоустроены в лучшей особой экономической зоне Европы. Это значит, что здесь Вы можете получить любую информацию о компании — от HR партнера — такую, как знания и навыки, который превратят вас на выпуске из ВУЗа из обычного выпускника в уникального кандидата, который знает рынок труда и чего от него ждут в большой компании.

Данная программа направлена на старост, также на студентов с активной жизненной позицией, которые готовы приступать к своему развитию уже сейчас.

Направления набора, актуальные на сегодня: