Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

С 29 января по 6 февраля на базе Казанского государственного аграрного университета прошел заключительный (очный) этап Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба».

Принимали участие школьники 8, 9, 10, 11 классов как из муниципальных районов Республики Татарстан и г.Казани, так и из других регионов: Екатеринбург, Ульяновск, Ижевск, Самарская область, г.Баранаул, Республика Башкорстан и др.  Всего приняли участие 652 чел.

Специалистами Центра довузовского образования и Руководителем центра стратегического планирования и связи с общественностью Нежметдиновой Ф.Т. была организована и проведена профориентационная работа. Преподаватели факультетов и институтов проконсультировали участников олимпиады, обучающихся старших классов, по направлениям подготовки и вопросам поступления в Казанский ГАУ.

ул. Карла Маркса, 65, г. Казань, Россия, 420015

Возникли вопросы?

Пишите нам на электронную почту priem@kazgau.com или звоните по номеру (843) 567-46-30, (843) 236-66-71, 89600-567-667